Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход

3 Страницы<123
Негосударственный пенсионный фонд "Согласие"
Luka
#41 Оставлено : 28 августа 2013 г. 16:24:32(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
anfisa написал:
bas710 написал:
В газете бесплатных объявлений сын нашел заметку о Бюро по трудоустройству и позвонил туда. Говорят - приезжайте, только захватите с собой пенсионное страховое свидетельство (!). В момент подписания договора об информационных услугах подсовывают и договор об обязательном пенсионном страховании. Сын говорит, даже и подумать не мог, что подписал какой-то другой документ, речь ведь шла только о вакансиях. Дальше вручают бумажку с вакансиями трех компаний и их телефоны, которые, к слову сказать, есть в открытом доступе в Интернете. Таким образом, Негосударственный пенсионный фонд "Согласие" получает в свои лапы доверчивого и уже облапошенного клиента, который всю жизнь будет перечислять им денежки.
В нашем случае все разрешилось в тот же вечер, мы им позвонили и наорали.Они и обосрались. Поедем в пенсионный фонд округа и напишем заявление.

Расскажите,пожалуйста,чем закончилась Ваша история?

anfisaу
У меня другая история, я решил вычислять этих прокладок(посредников в трудоустройстве)НПФ. У них много телефонов и разные имена "работодателей". При случае напишу, сейчас тороплюсь. Они заполонили половину предложений и времени много занимает поиск настоящих работодателей.
Luka
#42 Оставлено : 28 августа 2013 г. 16:26:29(UTC)

Обязательно расскажу
С уважение.
Chief
#43 Оставлено : 26 октября 2013 г. 0:57:50(UTC)
Ранг: Advanced Member

Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 59 раз
Luka написал:
Обязательно расскажу
С уважение.

дописывайте, честный человек. или эти буквы на последнем вздохе?
Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне на Новый Год нового Президента, а этих двух забери себе в олени!
Dema
#44 Оставлено : 17 октября 2015 г. 2:01:29(UTC)

НПФ Согласие, имея чужие паспортные данные и снилс, пишут сами договор . И странным ообразом появляются подписи.Которые я не ставил. Я этого так не оставлю буду писать в прокуратуру. В выше стоящие инстанции. Президенту напишу. А сразу представляются, что это государственная программа перевода пенсионных накоплений . А в прочем , что здесь сказать, ловкость рук и ни какого мошенничества. Особенно поразило, с какой ловкостью сфоткали документы. Я было хотел их выхватить, но не успел . Подписи я не ставил. Но сразу позвонил в службу поддержки. На что мне ответили: но вы же составили договор, вы же подписали.
Как оказалось у них уже оформлен договор с моим согласием и подписью.
Люди не связывайтесь с ними . Не заводите даже разговора . Это специально обученные люди обладающие гипнозом. И сразу звоните в полициюлицию.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы<123