Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход

SOS ПОМОГИТЕ НПФ меня обманул!!!
Dobry
#1 Оставлено : 3 февраля 2016 г. 5:10:26(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Добрый день! подскажите, что мне делать. Моя история: 28 декабря заключил договор с НПФ Сбербанка на перевод мой пенсии в их фонд. 1 февраля 2016 для интереса зашел в личный кабинет на сайте НПФ Сбербанк из узнал , что мой договор неправильно оформлен и нужно обратиться в ближайшее отделение. В отделение где я заключал договор разводят руками, говорят мы не знаем как Вам помочь, но где то допущена ошибка и поэтому мы не перевели Ваши средства в фонд НПФ Сбербанка и они остались Гос. Пенсионном фонде. Получается моя страховая часть пенсии полностью потеряна и я больше не могу инвестиционно рапоряжаться своей пенсией из-за НПФ Сбербанка, который др=опустил ошибку. Договор у меня на руках,, в нем ошибок в реквизитах нет печати, подписи стоят. Одним словом я несу прямые финансовые убытки. Подскажите , что мне делать дальше. как исправить мою ситуацию и могу ли я наказать ПНФ Сбербанка в виде компенсации ведь по их вине я можно сказать лишился накопительной части пенсии для инвестиций в бкдкщем
NPF Sberbanka
#2 Оставлено : 9 февраля 2016 г. 11:39:27(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Dobry, добрый день!

Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо уточнить Ваши персональные данные, а точнее Ваше ФИО и номер СНИЛС. В целях сохранности персональных данных, отправьте номер СНИЛС и ФИО личным сообщением через соц.сеть Вконтакте:https://vk.com/npf_sberbanka (официальная группа НПФ Сбербанка). Мы постараемся разобраться в Вашей ситуацией.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest